Vorstand

IMG_8555_Roswitha_sitzend
1. Vorstand Roswitha Pausch
Email: roswitha.pausch@t-online.de, Tel. 0172 6242455
IMG_8541_Rosi_sitzend
2. Vorstand Rosi Reitmeier
Email: r.reitmeier@t-online.de, Tel.: 0172 8279876
IMG_8535_Katrin_sitzend
Schriftführerin Katrin Hager
Email: katrinhager84@web.de
Kassienwart Sabine Hlavon
Email: sabine.hlavon@sixt.de
IMG_6675_christa mit Chicca_web
Ausbildewart Agility Christa Ortega
Email: christa.zwei.schwarze@t-online.de
IMG_5638_Rike und Ju_web
Ausbildewart Obedience Rike Seeberg-Dietzel
Email: seeberg-dietzel@web.de
IMG_8547_Regina_sitzend
Ausbildewart Turnierhundesport Regina Ott
Email: regina-ott@gmx.net
Therapiehunde-Team-Wilkening
Ausbildewart Ghd Martina Wilkening
Email: wilkeningm@web.de
Ausbildewart ROB
Thomas Kriegel
Email: maxx@aussiemaxx.com
Bild kommt noch
Platzwart Patrik Schwarz Email: Patrik.Schwarz89@web.de, Tel.:08152/9653704