Vorstand

IMG_8555_Roswitha_sitzend
1. Vorstand Roswitha Pausch
Email: roswitha.pausch@t-online.de, Tel. 0172 6242455
IMG_8541_Rosi_sitzend
2. Vorstand Rosi Reitmeier
Email: r.reitmeier@t-online.de, Tel.: 0172 8279876
Schriftführerin Regina Ott
Email: regina-ott@gmx.net
Kassienwart Sabine Hlavon
Email: sabine.hlavon@sixt.de
Bild kommt
Ausbildewart Agility Lisa Hlavon
Email: lisa_hlavon@web.de
Ausbildewart Obedience Helga Stein
Ausbildewart Hoopers
Sabine Novacek
Email: s.novacek@gmx.de
Ausbildewart Turnierhundesport Laura Giesen
Email:laura.giesen@web.de
Ausbildewart IGP Julia Roocher
Email: jrocher@gmx.de
Ausbildewart ROB
Thomas Kriegel
Email: tms.krg@gmail.com
Ausbildewart Treibball
Kathrin Mosandl
Email: oftb@blv-hundesport.de
Bild kommt noch
Platzwart nicht besetzt